День Бокса на Красной Площади 2019 - установка кондиционирования

21 и 22 июля 2019 года прошел международный День Бокса, который был организован на Красной Помощи. Для создания комфортной инфраструктуры использовались временные конструкции, благодаря которым создавались площадки для проведения боев, сцена, раздевалки, дополнительные помещения для отдыха участников и размещения обслуживающего персонала.

Компания Airrent обеспечивала на мероприятии комфортный микроклимат в тентовых и других каркасных сооружениях. Для этого использовалось мощное климатическое оборудование, устойчивое к большим нагрузкам и способное без каких-либо последствий переносить многочасовую, беспрерывную работу. Предварительно для этого, временная территория обеспечивается необходимыми комплектующими и точками источника электроэнергии, в местах отсутствия энергообеспечения или при недостаточной мощности, компания предоставляет альтернативный автономный источник питания, функционирующий на дизельном топливе или на газе.

Внешние и внутренние элементы кондиционеров размещаются так, чтобы не создавать помех организаторам, участникам, гостям праздника. Для мероприятия использовались специальные системы кондиционирования, которые просты в транспортировке, обслуживании.