Парк Патриот 2019 - прокат микроклимата

Военно-патриотический парк-комплекс «Патриот» является популярным местом для проведения различных мероприятий и расположения разных экспозиций, выставок, музейных площадок. На территории нередко располагаются компактные тентовые сооружении я, выполняющие роль пунктов питания. Одним из таких заведений является кафе «Юрта», которое выполнено в виде импровизированного жилья кочевников.

Несмотря, на небольшую площадь, тематическая палатка нуждалась в климатическом оборудовании для создания в кафе комфортного микроклимата для посетителей и обслуживающего персонала. Компания Airrent предоставила предпринимателю во временное пользование полностью исправное, новое климатическое оборудование, которое соответствовало потребностям территории обслуживания.

Предварительно сотрудники произвели необходимые расчеты и сделали профессиональный анализ, который помог определить мощность кондиционеров и объем работ по их установке и последующему сервису. Для того чтобы поток воздуха установленной температуры равномерно распространялся по юрте, внутренние колонны были монтированы рядом со входом.